01 may 2026
девочки подскажите может у кого было такое месячные были 3 апреля 6го был половой акт без защиты через неделю заболела грудь и до сих пор болит при любом косании 1 день задержки но тест показал полоску прям еле еле видную а потом вообще пропала беременность это или нет может кто сталкивался
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Повторите ещё тест , желательно разных фирм) и сдайте хгч в динамике 😊
Юлия🌸 а тест должен уже показать если уже с зачатия примерно 4 недели?
Татьяна 4 Нед назад у вас были месячные , а не зачатие . Но судя по вашему циклу , что уже началась задержка , тест что-то , да должен показать
Татьяна а что значит пропала беременность? начались месячные??
Татьяна почему вы решили что у вас зачатие было 6??? у вас ещё даже овуляции не было 6 числа
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


