21 may 2026
Это может быть реагент?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Скорее всего реагент, но стоит подождать рано ещё делать выводы. Понимаю, что не терпится)
Мими вот такой тест у меня был на 2 день задержки, при этом ХГЧ уже был 246,7 мМе/мл 🙃
я сделала тест за 6 дней до беременности и там была такая же полоска вторая. думала не вдруг призрак там называют или плохой тест. не беременна и сейчас 8 неделя)
тоже грешила на реагент , тест делала до месячных за 5 дней. Но сделать решила не спроста, рвало весь день. вот и решила сделать.
У меня такие же были за несколько дней до задержки. Повторите через пару дней, вероятно, станут ярче ☺️
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


