ХГЧ

такая ситуация. за 6 дней до задержки тест положительный результат показал, признаки беременности тоже есть грудь налилась, к запахам чувствительна, выделения жидкие (перед месячными обычно были более сухие), сплю все время, температура 36'9-37'5. за 4 дня до задержки сдала кровь на ХГЧ 1.2 (неберемена), тесты делала разных производителей все со второй полоской
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • на одних тестах слабая, у другого производителя яркая. надеюсь что просто рано сдала кровь, попробую после задержки переслать
  • Может ошибка в лаборатории? Полоска вторая яркая ?
  • Мари Я за 3-4 дня до задержки сдавала в прошлую беременность , хгч был 9. Возможно рановато всё же. Но уже можете сдать , чтобы в динамике посмотреть , в любом случае , если беременны , хгч подрос .
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить