05 may 2026
такая ситуация. за 6 дней до задержки тест положительный результат показал, признаки беременности тоже есть грудь налилась, к запахам чувствительна, выделения жидкие (перед месячными обычно были более сухие), сплю все время, температура 36'9-37'5. за 4 дня до задержки сдала кровь на ХГЧ 1.2 (неберемена), тесты делала разных производителей все со второй полоской
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
на одних тестах слабая, у другого производителя яркая. надеюсь что просто рано сдала кровь, попробую после задержки переслать
Может ошибка в лаборатории? Полоска вторая яркая ?
Мари Я за 3-4 дня до задержки сдавала в прошлую беременность , хгч был 9. Возможно рановато всё же. Но уже можете сдать , чтобы в динамике посмотреть , в любом случае , если беременны , хгч подрос .
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


