03 apr 2026
Всем привет!
1 фото, вчера сделала тест
2 фото, сегодня утром
Сегодня 9 ДПО, месячные должны начаться завтра
Полоска не яркая на тесте, и вообще, не реагент ли это?…
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я Ничего не вижу(( подожди еще денька 2 и проверь
В тестовом окошечке должен появиться плюсик, а не одна параллельная полоска.
sofiya, аааа, а я даже не видела такие за все свои беременности) подумала как мой с плюсиком, ну в таком случае повтори его через 2 дня
я вижу прозрачную полосочку) очень, очень даже может быть 😍
9 дпо ещё рано... На 11 й хотя бы делайте. И возьмите обычный, не струйный, я брала Femitest с чувствительностью 10 МЕ. Он отлично всё показывает.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


