Беременна, или нет?🥺

Всем привет! 1 фото, вчера сделала тест 2 фото, сегодня утром Сегодня 9 ДПО, месячные должны начаться завтра Полоска не яркая на тесте, и вообще, не реагент ли это?…
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я Ничего не вижу(( подожди еще денька 2 и проверь
  • В тестовом окошечке должен появиться плюсик, а не одна параллельная полоска.
  • sofiya, аааа, а я даже не видела такие за все свои беременности) подумала как мой с плюсиком, ну в таком случае повтори его через 2 дня
  • я вижу прозрачную полосочку) очень, очень даже может быть 😍
  • 9 дпо ещё рано... На 11 й хотя бы делайте. И возьмите обычный, не струйный, я брала Femitest с чувствительностью 10 МЕ. Он отлично всё показывает.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить