здравствуйте

до месячных 4 дня ,болит грудь,подташнивает.сделала тест.есть что нибудь,очень хотим ребёночка
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Здравствуйте, еле заметная есть. Сделайте лучше тест мама чек, они не реагентят практически, у меня показало за 5 дней до задержки. А вообще лучшем решением сдать Хгч, он точно покажет. К меня как раз до задержки 4 дня был уже 136
  • Сделайте электронный , или подождите до даты предполагаемых месячных и сделайте тест с высокой чувствительностью
  • Виднеется, у меня так было, срок был 2-3 недели. Ещё чуть потерпите, на второй день задержки сделайте
  • мне кажется будто еле-еле что то видно. я делала тест за два дня до КД там было чуть бледно, но видно. Потерпите немного хотя бы первого дня задержки дождитесь
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить