06 apr 2026
до месячных 4 дня ,болит грудь,подташнивает.сделала тест.есть что нибудь,очень хотим ребёночка
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Здравствуйте, еле заметная есть. Сделайте лучше тест мама чек, они не реагентят практически, у меня показало за 5 дней до задержки. А вообще лучшем решением сдать Хгч, он точно покажет. К меня как раз до задержки 4 дня был уже 136
Сделайте электронный , или подождите до даты предполагаемых месячных и сделайте тест с высокой чувствительностью
Виднеется, у меня так было, срок был 2-3 недели. Ещё чуть потерпите, на второй день задержки сделайте
мне кажется будто еле-еле что то видно. я делала тест за два дня до КД там было чуть бледно, но видно. Потерпите немного хотя бы первого дня задержки дождитесь
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


