Беременна или нет

19го был нпа.25го были пару часов выделения розоватые или светло коричневые, то болит то не болит низ живота и поясница, при прикосновение болит грудь.было вчера частое мочеиспускание и чуть тошнота. Сегодня только болит грудь и низ живота. Стоит ли тратиться на тест или пойдут месячные не знаю. Но очень хочется быть беременной
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Да, я Вас понимаю 😊 что очень хочется, сама ждала этого момента года. Я не хочу Вас обидеть) Просто как вы описали ситуацию очень похожа перед менструацией
  • Сделайте тест, так Вы точно узнайте, беременны или нет) Да, тест с одной полоской - очень печальная новость, но так вы будете знать точный результат. Если нет, будете стараться дальше, а если да, то тогда сможете порадоваться Очень надеюсь, что Вы получите делаемый результат!
  • Искренне Рада за беременных девушек Тем более за тех кто долго ждал Дай бог всем малыша кто так хочет и ждет 🙏🏻
  • nata я ни то что из-за денег а не хочу увидеть одну полоску
  • 10 лет не получается 🤰
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить