26 mar 2026
19го был нпа.25го были пару часов выделения розоватые или светло коричневые, то болит то не болит низ живота и поясница, при прикосновение болит грудь.было вчера частое мочеиспускание и чуть тошнота. Сегодня только болит грудь и низ живота. Стоит ли тратиться на тест или пойдут месячные не знаю. Но очень хочется быть беременной
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Да, я Вас понимаю 😊 что очень хочется, сама ждала этого момента года. Я не хочу Вас обидеть) Просто как вы описали ситуацию очень похожа перед менструацией
Сделайте тест, так Вы точно узнайте, беременны или нет) Да, тест с одной полоской - очень печальная новость, но так вы будете знать точный результат. Если нет, будете стараться дальше, а если да, то тогда сможете порадоваться Очень надеюсь, что Вы получите делаемый результат!
Искренне Рада за беременных девушек Тем более за тех кто долго ждал Дай бог всем малыша кто так хочет и ждет 🙏🏻
nata я ни то что из-за денег а не хочу увидеть одну полоску
10 лет не получается 🤰
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


