05 may 2026
всем привет!может кто проходил через такое.ребёнку 8месяцев зубки режутся особо без последствий.мы приболели обычное ОРВИ ,вызывали и врача на дом и сами ездили в больницу сегодня,но толком ничего не понятно.все хорошо до тех пор пока действует сироп,но и температура повышается до 37 и начинаются ужасные капризы.долго сироп тоже нельзя давать.врачь назначал жаропонижающее и Виферон.сейчас только мазь для дёсен .как быть не знаю.подскажите пожалуйста кто чем спасался
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Виферон вообще вроде бесполезен, а от температуры свечи цефекон д хорошо помогают, тоже такое проходили что не сбивалась. И температуру 37 нельзя сбивать
Прорезыватели охлаждайте в холодильнике и давайте чтобы грыз
Ох, девочки, эти зубы и у нас целая история🦷 У 2х старших детей зубы начинали резаться мес в 6ть, 8мь. Особенно тяжело у второго сына: температура, сыпь, истерика. Соответсвенно: Нурофен, Виферон, охдаждющий гель, грызунки, грудь по жеданию малыша. У третьего сейчас начали резаться в 3,5 мес🤦 Грызунок хватает в ручку и машет им над головой, понимания еще нет совсем. Зато кулак по самый локоть во рту и грудь - наши спасатели. Подруге врач посоветовал Вибуркол в 6 мес. Я про такой препарат еще не знаю. Мы пойдем к педиатру через недельку на плановый прием, может что-то новое и нам скажут🤪
у меня у первой дочери в 4 месяца было 4 зуба... ад с полутора месяцев начался.... а у второй в 8 месяцев.. у третьей тоде примерно к 7-8 месяцам.. мазь Холисал помогала
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


