в основная
21 may 2026🆘🆘🆘 ребенку 3 недели на ив пукает животик бурлит ,но не какает,животик мнем на животик ложим не помогает,что делать?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Нам доктор прописывала водичку Донат, только перед использованием выпустить газики, открытая бутылка должна простоять несколько часов при комнатной температуре
Мы тоже на ив были, колики у дочери были дикие, нам не помогало ничего, что рекомендовано было нашим врачем. Мы нашли свои способы с этим справляться: 1. Ребёнка ложила в позу «тигр на ветке», 2. Массажики животика по видео на ютубе, 3. Грелка 4. Высаживание 5. (Крайний метод, использовала два раза, когда дочь перестала ходить в туалет по большому 2-3 дня) газоотводная трубочка, обязательно после массажика.
Tanya_R Микролакс купили,можете фото трубочки отправить?
Tanya_R смазываете ее вазелином и лучше на боку аккуратно вставляете и ждете пока выйдут все газы. Иногда могут прям и какашки политься
Нам очень помогло высаживание
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


