Колики и плач

И эспумизан,перешли на малютку,но ребенок также поджимает ножки и плачет,что делать в таких ситуациях?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Подруга этой кормит проблем вообще нет
  • Jeni все же очень индивидуально же.... мне вот с дочкой 1ой вообще не подошла эта смесь.... только фрисо помогла... но это очень индивидуально, молодая была 21 год, прыгала со смертью на смесь, пока кишечник ребенку не сорвала.... а вот со второй дочкой и с третьей, как начали нестожен кушать и с котиками боролась по другому, тьфу тьфу тьфу, все хорошо было.
  • Lubov_Davygova_Noril'sk ни разу не слышала чтоб Ненни не подошла, это смесь на козьем молоке, даже аллергикам её рекомендуют. Нестажен вообще не рекомендую, тяжелая очень для желудка. Вы наверно что-то путаете по поводу Ненни.
  • Поменяйте смесь, перейдите на Ненни, и забудете сразу что такое колики. Никакой эспумизан не будет нужен
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить