02 may 2026
И эспумизан,перешли на малютку,но ребенок также поджимает ножки и плачет,что делать в таких ситуациях?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Подруга этой кормит проблем вообще нет
Jeni все же очень индивидуально же.... мне вот с дочкой 1ой вообще не подошла эта смесь.... только фрисо помогла... но это очень индивидуально, молодая была 21 год, прыгала со смертью на смесь, пока кишечник ребенку не сорвала.... а вот со второй дочкой и с третьей, как начали нестожен кушать и с котиками боролась по другому, тьфу тьфу тьфу, все хорошо было.
Lubov_Davygova_Noril'sk ни разу не слышала чтоб Ненни не подошла, это смесь на козьем молоке, даже аллергикам её рекомендуют. Нестажен вообще не рекомендую, тяжелая очень для желудка. Вы наверно что-то путаете по поводу Ненни.
Поменяйте смесь, перейдите на Ненни, и забудете сразу что такое колики. Никакой эспумизан не будет нужен
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


