Как помочь новорожденному при коликах и плаче?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, моей дочке 1 месяц и 2 недели. Нам прописали пить аквадетрим, так же у нас начались колики и я купила боботик. Собственно вопрос: можно ли смешивать в бутылочке оба препарата и давать? Или лучше не смешивать? Так же хотела узнать нормально ли то что ребенок почти постоянно плачет, нормально не спит и плохо кушает. Она у меня раньше ела 120 мл, но в последнее время она съедает по 30-60 и потом начинает плакать, даю соску и она успокаивается. Я мама в первые
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Если вы прям сильно тревожитесь, то лучше сходите на консультацию к педиатру.
  • Пользовалась эспумизан, боботик, укропная вода, тёплая пленка или горячая рука папы.
  • LavLavanda я тоже думаю что петрушку нельзя, а вот водички чуть чуть можно давать, у деток так кровь разжижается
  • Dashuko_213 вы его скипитите и глоток разбавленный водой . да я всем своим троим детям давали по глотку
  • смотря на каком вскармливании ещё. если на грудном, то обратитесь к педиатру для уточнения, сколько можно давать смеси и каеую лучше. возможно просто пустое молоко. а от коликоч можно любые капельки от коликов. эспумизан не всем подходит
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить