05 may 2026
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, моей дочке 1 месяц и 2 недели. Нам прописали пить аквадетрим, так же у нас начались колики и я купила боботик.
Собственно вопрос: можно ли смешивать в бутылочке оба препарата и давать? Или лучше не смешивать?
Так же хотела узнать нормально ли то что ребенок почти постоянно плачет, нормально не спит и плохо кушает. Она у меня раньше ела 120 мл, но в последнее время она съедает по 30-60 и потом начинает плакать, даю соску и она успокаивается. Я мама в первые
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Если вы прям сильно тревожитесь, то лучше сходите на консультацию к педиатру.
Пользовалась эспумизан, боботик, укропная вода, тёплая пленка или горячая рука папы.
LavLavanda я тоже думаю что петрушку нельзя, а вот водички чуть чуть можно давать, у деток так кровь разжижается
Dashuko_213 вы его скипитите и глоток разбавленный водой . да я всем своим троим детям давали по глотку
смотря на каком вскармливании ещё. если на грудном, то обратитесь к педиатру для уточнения, сколько можно давать смеси и каеую лучше. возможно просто пустое молоко. а от коликоч можно любые капельки от коликов. эспумизан не всем подходит
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


