в основная
06 jun 2026Малышу 2 месяца. Воспалился глазик, гноится. Было у кого такое? Чем лечили? И к какому врачу идти к педиатру или офтальмологу?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Jeni сыну прокол в этом случае делали, Где-то в полгода
bestfriendskate Ну мазь то хорошая , я не спорю. Просто для совсем грудничка она не подходит. Она для деток по старше все таки предназначена.
bestfriendskate Тетрациклиновая мазь разрешена с 8 лет. почитайте натацию
мы комиссию с дочкой проходили 15 лет назад,ей был 1 месяц по-моему,один глаз не плакал,отправили в больницу,прокалывали слезной канал,3 дня и дома,сходите к окулисту
bestfriendskate bestfriendskate что значит «даже животным»?? Новорожденным детям эту мазь нельзя.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


