в основная
19 jun 2026Девочки, приветик. Что можно закапать младенцу в глаз от закисей?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
ya_mama4 спасибо большое за ответ!!!🙏🏼🙏🏼🙏🏼🫶🏼🫶🏼🫶🏼
Lini спасибо Вам огромное!!! 🙏🏼🙏🏼🙏🏼
у нас сначала все было хорошо, потом в 2 месяца один слезный канал закрылся, мы и протирали и массаж делали (лучше чтобы сначала показал врач как делать этот массаж, там не все так просто).месяцев 6 восстановился и клазик выздоровил, сам. я уже ни чем не лечила,только протирала
Flow спасибо 🙏🏼🫶🏼
Я протирала физ.раствором, но у нас быстро открылся слезный канал, все хорошо было) Вот рекомендация от врача была, если усилится: Если вдруг гной не проходит, на ватный диск фурацилин или мирамистин (1 диск на 1 глаз), хорошенько протерли, и закапали сульфацит натрия или тобрекс Так же лучше поделать массаж слезного канала. Сначала протерли глаз, потом массаж, опять протираем тк гной должен выйти, и после капаем
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


