28 may 2026
Девочки подскажите как у Вас спят детки? Нам 19 дней, мы днем спим максимум 2 раза и то по пол часа 😔
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У нас в 3 недельки тоже днём были крошечные окна и по 20-30 мин сна 😴 Помогало: контактный сон на груди/в слинге, белый шум, затемнение и пеленание (если ок). Следила за зевками - укладывала через ~45 мин бодрствования 🤱✨
Вам не повезло) есть такие, кто не спит!
Оксана у нас тоже с 3 недель началось такое) также спасаемся.
Я пока на 36-й неделе, но у подруги в 2-3 нед кроха спал по 20-40 мин. Помогали пеленание, белый шум, слинг/на руках. Если волнует - к педиатру 💛
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


