02 may 2026
Девочки, кто выписывался из роддома с весом менее 2400 , как детки дальше вес добирали? Моя спит постоянно просто..
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Olesya 2,7 это уже более менее. Нас вообще выписывать не хотели с таким весом, т.к. два дня прибавки не шло совсем, стояло на одном месте. Ушли в итоге под отказ, т. к. на ив полностью с рождения, а в роддоме эти докормы чётко по времени - тоже тот ещё квест. Дома по-человечески хоть кормить можно, а не выжидать.
мы не догнали сверстников, обследования проходили , норм всё. педиатр говорит,что моя девочка просто миниатюрная. природа так распорядилась. сейчас уже 2,6 года.
У меня дочь 2.7 весила и то спала постоянно,это же нормально что они спят,просто на кормление их надо будить.Врач в роддоме сказала что у деток бывает голодный сон,поэтому будить надо.
@Filariska28 а из роддома Вас без проблем выписали? Просто моя за два дня сбросила 140 гр, и прибавила всего 10. В итоге вес остался, 2385.Пришлось уходить с отказом от прививки БЦЖ, чтобы ещё неделю не держали..
Ни чиго страшного наберете свое, дочь таким весом была все набрали всех догнали!!! И у вас все будет хорошо!!!!!🙏
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


