Маловесный ребенок

Девочки, кто выписывался из роддома с весом менее 2400 , как детки дальше вес добирали? Моя спит постоянно просто..
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Olesya 2,7 это уже более менее. Нас вообще выписывать не хотели с таким весом, т.к. два дня прибавки не шло совсем, стояло на одном месте. Ушли в итоге под отказ, т. к. на ив полностью с рождения, а в роддоме эти докормы чётко по времени - тоже тот ещё квест. Дома по-человечески хоть кормить можно, а не выжидать.
  • мы не догнали сверстников, обследования проходили , норм всё. педиатр говорит,что моя девочка просто миниатюрная. природа так распорядилась. сейчас уже 2,6 года.
  • У меня дочь 2.7 весила и то спала постоянно,это же нормально что они спят,просто на кормление их надо будить.Врач в роддоме сказала что у деток бывает голодный сон,поэтому будить надо.
  • @Filariska28 а из роддома Вас без проблем выписали? Просто моя за два дня сбросила 140 гр, и прибавила всего 10. В итоге вес остался, 2385.Пришлось уходить с отказом от прививки БЦЖ, чтобы ещё неделю не держали..
  • Ни чиго страшного наберете свое, дочь таким весом была все набрали всех догнали!!! И у вас все будет хорошо!!!!!🙏
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить