08 jun 2026
У меня 3 беременность. И протекает она не фонтан . Первые 2 месяца токсикоз сильный до обезвоживания, сейчас почти 13 недель давление 90/50 головные боли . Но меня пугает то что Я прям не могу принять то , что раньше я весила 58-59 . Сейчас боюсь вставать на весы и смотреться в зеркало . Спортом Я занимаюсь , но тело под влиянием гормонов не упругое и какое-то желеобразное . Я бы так не загонялась еслиб не 2 года усердных тренировок и строгих подсчётов калорий . Сбросила 16 кг . Поделитесь 🥹🥹
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Yanchik благодарю за ответ
Анна да, все по назначению врача нужно, все правильно🙏🏻 У меня много рыбы в рационе, омегу сказали можно не пить😅 С весами я всегда аккуратно, спина травмированная, чаще в зале функционалки делали + веса добавляли для ягодиц
Lini благодарю за ответ
Анна на данном этапе форму вы в любом случае потеряете, малыш всё-таки растёт)) а потом восстановитесь, у вас как минимум уже есть такой навык) лично для меня главное, чтоб с малышом все хорошо было, а с формами потом разберёмся. Если с непринятием совсем никак не получается самой справиться, лучше с психологом поговорить, а то малыш же все чувствует
Tatimama💝 Рада за вас.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


