20 may 2026
Девочки,подскажите пожалуйста,я официально не работала,не могу разобраться ,как лучше поступить : бежать устраиваться на работу (срок 8 недель ) что бы получить выплаты или наоборот ничего не делать ? Тогда я наверное не получу пособие по беременности..или как это работает ? Помогите разобраться
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Yaberemennaya интернет в помощь ,там все написано
у вас должен быть доход , ли бо уважительная причина, по которой вы могли не работать, если ни того, ни другого нет, вам не одобрят выплаты.
Можете встать на биржу труда, там у вас будет идти стаж и будет пособие по уходу за ребенком
по беременности не получите ,единоразрвое после рождения (у нас в регионе это 28 тыс) и ежемесячно до полутора лет (у нас около 11 тыс )вам выгодно устроится на работу и стаж будет идти
Daria_Pa для меня так одобрили, я в жизни не работала просто открыла самозанятость и таким образом получила выплаты по беременности
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


