Здравствуйте! По поводу выплат

Девочки,подскажите пожалуйста,я официально не работала,не могу разобраться ,как лучше поступить : бежать устраиваться на работу (срок 8 недель ) что бы получить выплаты или наоборот ничего не делать ? Тогда я наверное не получу пособие по беременности..или как это работает ? Помогите разобраться
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Yaberemennaya интернет в помощь ,там все написано
  • у вас должен быть доход , ли бо уважительная причина, по которой вы могли не работать, если ни того, ни другого нет, вам не одобрят выплаты.
  • Можете встать на биржу труда, там у вас будет идти стаж и будет пособие по уходу за ребенком
  • по беременности не получите ,единоразрвое после рождения (у нас в регионе это 28 тыс) и ежемесячно до полутора лет (у нас около 11 тыс )вам выгодно устроится на работу и стаж будет идти
  • Daria_Pa для меня так одобрили, я в жизни не работала просто открыла самозанятость и таким образом получила выплаты по беременности
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить