03 jun 2026
Девочки добрый день 🤗
Я не работаю,подала на выплаты по постановке на учет до 12 недель ради интереса)
Прислали приглашение прийти с документами в пенсионный фонд с документами,мне вот интересно если отказ его присылают через госуслуги или есть вероятность что привезешь документы и все равно откажут ?)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Катя я не в официальном браке,из имущества у меня только дом ,а справку из жк брали какую то? Я на учет встала в 7 недель ,сейчас 23 недели ..
Катя спасибо большое)попробую)
Ольга Я тоже не работаю,мне одобрили
Катя у вас именно доход ноль ,или просто меньше прожиточного минимума?
Ольга официально 0, нет доходов вообще
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


