Предупреждение о выплатах за раннюю постановку на учет.

Привет, всем будущим мамам!Сегодня на госуслугах пришел отказ о ранее поданном заявлении. Смешно они конечно считают всё. Последний раз я получала зарплату в июне прошлого года, когда работала ещё.По их мнению я видимо должна была сохранить эти деньги на весь год. С доходами мужа и моими прошлыми я прям зажиточная крестьянка.)Но суть не в этом, это так, крик души и возмущение. В документе я обнаружила, что они смотрят накопления и сбережения на счету в банке. Снимайте все с карт свои сбережения!
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • urana83 мне отказали из-за того что два автомобиля в семье
  • девочки, а у меня подавала 2 раза, первый раз- превышение 100 с небольшим рублей, в этом месяце - отказ, превышение 42 р. Муж смеялся. Мне обидно.
  • пособие по беременности смотрят ли имущество и сколько машин
  • LavLavanda Без пособий вы меньше будете платить ? Нет )) А так хотя бы мамочкам польза
  • zelenoglazaya так я не против помощи тем, кому она реально нужна. Я против всяческих обманных схем и ухищрений и прячи имущества ради 18.000 рублей. Это я не про автора поста, а в целом)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить