22 feb 2026
Девочки, кто уже встал на учет, как вы подавали заявление на выплаты (кому одобрили) ?? Какие вообще выплаты положены буду очень благодарна 🙏
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Не одобряют если зп выше МРОТ,к сожалению
Mrs__Ir спасибо 😌
у меня 10 недель пока, на учёт встала, подавать сказали через гос услуги после 12 недель. Незнаю, тоже попробую. С предыдущими не одобряли.
Я подавала через мфц (тк обучаюсь очно и нужна справка с учебы), подала на единое по беременности- отказали 😁 доход превысил сначала на 1000, второй раз они не нашли меня в базе, нашли только первую беременность (2022г), сами переподали, пришел отказ, тк доход на 2000 превысил 🤣 С девочками разговаривала, они говорят каждый месяц подавать, может и одобрят 😁
Если встаешь на учет,сразу надо подавать на выплаты ? я думала к концу беременности 😄
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


