в основная
09 apr 2026В инсте вижу много девушек,которые предлагают консультации по выплатам.Я не работаю и ИП в прошлом году не оформляла с соц взносом.Могу только декретные до 1,5 оформить на мужа.Больше же ничего не положено?Или есть какой-то секрет?кто-нибудь изучал?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
еще вам положено или муж может получить разовое единое пособие по рождению ребенка 28450
нара если у мужа официальная зарплата полностью и жена не работает ничего не положено( у нас такая же ситуация. Мне ничего не положено я не работаю вообще
попробуйте подать на выплаты по беременности по госуслугам, просто сильно не надейтесь на положительный ответ, если они посчитают, что Вы итак роскошно живете, то мб ещё и заберут часть😅😅😅 (шутка, конечно)
Ольга положено, если доход мужа не превышает . Вам не обязательно иметь доход, беременность более 12 недель- это причина не иметь доход. Проверено
Ольга как бы вроде и положено, просто доход превышает на душу населения.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


