Выплаты
09 apr 2026

Выплаты

В инсте вижу много девушек,которые предлагают консультации по выплатам.Я не работаю и ИП в прошлом году не оформляла с соц взносом.Могу только декретные до 1,5 оформить на мужа.Больше же ничего не положено?Или есть какой-то секрет?кто-нибудь изучал?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • еще вам положено или муж может получить разовое единое пособие по рождению ребенка 28450
  • нара если у мужа официальная зарплата полностью и жена не работает ничего не положено( у нас такая же ситуация. Мне ничего не положено я не работаю вообще
  • попробуйте подать на выплаты по беременности по госуслугам, просто сильно не надейтесь на положительный ответ, если они посчитают, что Вы итак роскошно живете, то мб ещё и заберут часть😅😅😅 (шутка, конечно)
  • Ольга положено, если доход мужа не превышает . Вам не обязательно иметь доход, беременность более 12 недель- это причина не иметь доход. Проверено
  • Ольга как бы вроде и положено, просто доход превышает на душу населения.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить