Выплаты по Беременности

Девочки, здравствуйте. Вам когда одобрили выплату, потом в течении которого времени прислали деньги?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • я вчера была у врача на приеме нам 8 недель и 4 дня я хотела взять справку и подать на выплаты слышала до 12 недель нужно это сделать итог отказал мне врач выдать справку чтобы я пошла вфц и подать заявление она мне сказала после 12 недели нужно подавать,до 12 недель обязательно нужно встать на учет это правильно или нет?? или меня врачь просто напросто отшила?
  • У меня (38 нед 🤰) одобрили во вторник, деньги пришли через 3 рабочих дня. В Госуслугах был статус "назначено". Если тишина >5 раб.дней - позвоните в соцзащиту 🙂
  • У меня (38 нед) одобрили на Госуслугах за 3 дня, 💸 пришли через 4 рабочих. В ЛК статус был "назначено". Если тишина >10 раб.дн - звоните в соцзащиту 🤰✨
  • Anastasia 🦋 а я думала всем положено. это я правильно понимаю,про ежемесячную оплату идёт разговор типо по 10к которые или нет .?
  • Radmira здравствуйте скажите куда мне идти в пенсионный или можно ВФЦ ?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить