12 jun 2026
Девочки, здравствуйте. Вам когда одобрили выплату, потом в течении которого времени прислали деньги?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
я вчера была у врача на приеме нам 8 недель и 4 дня я хотела взять справку и подать на выплаты слышала до 12 недель нужно это сделать итог отказал мне врач выдать справку чтобы я пошла вфц и подать заявление она мне сказала после 12 недели нужно подавать,до 12 недель обязательно нужно встать на учет это правильно или нет?? или меня врачь просто напросто отшила?
У меня (38 нед 🤰) одобрили во вторник, деньги пришли через 3 рабочих дня. В Госуслугах был статус "назначено". Если тишина >5 раб.дней - позвоните в соцзащиту 🙂
У меня (38 нед) одобрили на Госуслугах за 3 дня, 💸 пришли через 4 рабочих. В ЛК статус был "назначено". Если тишина >10 раб.дн - звоните в соцзащиту 🤰✨
Anastasia 🦋 а я думала всем положено. это я правильно понимаю,про ежемесячную оплату идёт разговор типо по 10к которые или нет .?
Radmira здравствуйте скажите куда мне идти в пенсионный или можно ВФЦ ?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


