02 jun 2026
Девочки скажите пожалуйста вы подавали на выплату которая назначается если встал на учет до 12 недель ?)
Кому нибудь отказывали?
Вы пробовали подавать до конца родов, прокатило или нет?
Стоит ли мне заморачиваться и подавать каждый месяц ?
Если уже отказали и еще плюсом не раз 🫢
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Отказ
tata96 ооо, согласна, еще кто снимает жилье это тоже не учитывают, сами бы пожили на эти гроши, кто писал эти правила, а то у самих дети заграницами живут, а тут чуть больше 30 тыщ на двоих, так все - богачи!
Яна мы с мужем не в браке
я подавала после 12 недель мне отказали, потом не стала снова пробовать не вижу смысла
Катя мне вот знакомая говорила что бы я долбила им когда приходит отказ, она сказала ей прокатило под конец беременности и ей одобрили за все 9 месяцев. вот и я пробую подавать
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


