Выплата по беременности )

Девочки скажите пожалуйста вы подавали на выплату которая назначается если встал на учет до 12 недель ?) Кому нибудь отказывали? Вы пробовали подавать до конца родов, прокатило или нет? Стоит ли мне заморачиваться и подавать каждый месяц ? Если уже отказали и еще плюсом не раз 🫢
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Отказ
  • tata96 ооо, согласна, еще кто снимает жилье это тоже не учитывают, сами бы пожили на эти гроши, кто писал эти правила, а то у самих дети заграницами живут, а тут чуть больше 30 тыщ на двоих, так все - богачи!
  • Яна мы с мужем не в браке
  • я подавала после 12 недель мне отказали, потом не стала снова пробовать не вижу смысла
  • Катя мне вот знакомая говорила что бы я долбила им когда приходит отказ, она сказала ей прокатило под конец беременности и ей одобрили за все 9 месяцев. вот и я пробую подавать
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить