в основная
02 may 2026Не работаю и не учусь, встала на учёт до 12 недель. Год назад официально работала в МО РФ, уволилась в связи с переездом в другой регион, где ещё официально не работала. Есть ли шанс получить единовременную выплату?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Дарья первый раз про такую слышу. Я некорректно написала, больничные вам не выплатят, а вот единовременное пособие по родам - положено всем. Оно около 28 тыс.
Дарья
Дарья о, вам можно еще тогда подать на выплату по СВО
Дарья ну так там на плакатах должны были контакты тех, кто ее обещает) лучше им позвонить и узнать условия.
EvDu Единовременную выплату 100тыс. руб. А как я могу получить больничный, если не работаю?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


