25 mar 2026
Есть тут такие, как я, кто работал не офф, но для выплат открыл ИП на НПД, как получали эти выплаты? Читала в интернете, что все равно нужно больничный открывать, не могу на госуслугах подать заявление, если только в СФР ехать и там подавать
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Оля33 а что за банк у вас? У меня просто по выплатам человек помогает, но, тк проблемы со связью сейчас и воцап не работает не могу выйти на связь со своим человеком, читала что-то уже за это в интернете, ип открыто было еще в ноябре или октябре того года
Оля33 я работала не офф, как я смогу уточнить какую-либо информацию у банка, а тем более у бухгалтера? Просто не понимаю этого, я сама веду ИП, оно просто открыто для выплат и соответственно взнос для выплат был уплачен в том году, просто я так поняла, что без больничного выплаты не будут выплачены
Здравствуйте. Я ИП, падала заявление на госуслугах в СФР, когда мне открыли в ЖК Больничный. Выплатили минималку.
shuga мне вот тоже человек, который занимается выплатами сказала тоже самое, в понедельник поеду открывать больничный и буду подавать сразу, тк я работала не офф больничный мне не нужен был, я и не открывала, а сейчас оказывается нужен, тк мать одиночка пойду думаю выплатят прилично так, единовременное 75% одобрили только, а в апреле уже год, как с офф работы ушла, думаю не обидят
Мама Настя желтый))
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


