госпитализация
04 may 2026

госпитализация

подскажите врачь где я состою на учёте поставила не правильно срок беременности, 38 недель и меня планово госпитализировали так как тазовое предлежание сделали узи по факту было 37 и 4, сейчас 38 и 1недель лежу сегодня будет 5 день анализы все хорошие каков шанс что меня отпустят домой на недельку? до 39 недели что б кесарево делать. в больнице уже не могу находиться
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • до 39 недель ребёнок может и перевернуться вниз головой)) у меня дочь как раз на этих неделях перевернулась правильно и мы сами рождались
  • Anastasia90 мне сказали даже если перевернуться то КС потому что я сама по себе маленькая что б не было разрывов
  • Здравствуйте, ну вообще с госпитализации вас теперь только с ребёнком отпустят, у нас сохранение и родильное в одном здании, если попал на 36+ неделе уходишь только с ребёнком
  • ksenia, что, даже с отказной бумагой не отпустят?
  • arinahamka78 с отказной отпустят, но мне кажется начнут пугать
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить