Пособия

Девушки мои, подскажите. В фонде долго не подгружались мои документы, что я стою на учете. Требовали справку от врача, врач орет что не дам в фонд все скоро прийдет. Сегодня на гос увидела, что дата рассмотрения увеличилась. Правильно я понимаю, что документы к ним подгрузились и сейчас идет на рассмотрения выдавать или нет, как думаете ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • mama2 спасибо
  • здравствуйте, нет, это не значит, что документы погрузились. Это может значить, что вы не донесли справки в сроки и поэтому продлили срок рассмотрения. У меня так было например, но я целенаправленно не принесла справку) А у вас какой срок и как давно на учете?
  • panteroshka не хотела ругаться , видимо напрашиваться чтоб я пошла к заведующей. Пока подожду , что еще раз скажут из фонда, тогда уже буду действовать
  • zalina98 а ну значит справку тогда нужно нести, спасибо У меня 16,5 недель срок, встала на учет в 8 недель
  • Мне справку не выдавали, сказали автоматически компьютер все покажет, во сколько недель на учет вставали, тоже продлили срок рассмотрения и одобрили.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить