05 mar 2026
Девочки, подскажите в жк дали листок обойти данных врачей, каждый врач должен выдать справку, или просто на этом листе, который мне дали поставить подпись, печать и что - то написать? Может кому давали такой листок?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
paulina ну вообщем на этом листе ничего писать они не должны, а просто дать справки?
мне выдавали, врачи писали прямо там, потом гинеколог вклеил ее в обменную карту
Нужно посетить терапевта, он выпишет справку о приеме и вашем самочувствии, направит на ЭКГ и флюрографию, если необходимо. Стоматолога также посетить, чтобы стоматолог выписал заключение о состоянии полости рта
У меня в обменную карту вписывали. Там краткий номинальный приём, пишут здоров или нет, подпись и печать
ЭКГ могут выписать, флюорографию беременным не делают, если раньше до беременности не делали, то в роддоме после родов сделают флюшку
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


