Направление к врачам

Девочки, подскажите в жк дали листок обойти данных врачей, каждый врач должен выдать справку, или просто на этом листе, который мне дали поставить подпись, печать и что - то написать? Может кому давали такой листок?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • paulina ну вообщем на этом листе ничего писать они не должны, а просто дать справки?
  • мне выдавали, врачи писали прямо там, потом гинеколог вклеил ее в обменную карту
  • Нужно посетить терапевта, он выпишет справку о приеме и вашем самочувствии, направит на ЭКГ и флюрографию, если необходимо. Стоматолога также посетить, чтобы стоматолог выписал заключение о состоянии полости рта
  • У меня в обменную карту вписывали. Там краткий номинальный приём, пишут здоров или нет, подпись и печать
  • ЭКГ могут выписать, флюорографию беременным не делают, если раньше до беременности не делали, то в роддоме после родов сделают флюшку
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить