18 may 2026
2 раз отказали будто превышает у меня доход, у меня только 2 пособия и алименты, алименты они с чего то написали будто 300к за год, будто я 20 с чем то в месяц получаю, а у меня в среднем алименты 12к в мес. как же это всё бесит. Еще я не могу у приставов заказать справку какую-нибудь потому что с его работы платят, а он военный. Бесяяяттт
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мælkebøtte а я не знаю как там брать и где брать справку, я с ним не общаюсь
поэтому мне на одну отказали, на вторую и Бер по 50 процентов 😔
Arisha ну вы же куда то исполнительный лист относили, вот туда вам и надо в бухгалтерию. И наче вам (по новым законам) так и будут алименты считать по средней ЗП вашего региона. В ваших интересах это.
а я не подала на алименты, так как дочь жила со свекровью больше чем со мной в первое время, пока я работала, и тоже приписали алименты будто 125 тысяч получаю🙄🙄, сейчас дочь со мной, подам, конечно уже
я тож жду ответа. Но что то тож кажется что откажут. ТК я уже 7 лет их не получаю из за превышения дохода 🤑
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


