20 jun 2026
девочки привет,встала по беременности до 12 недель,ничего не сказали про пособия,которые можно получать я имею в виду не за питание,я не работаю,муж работает,получаю пенсию по потере кормильца на двоих,вот только сегодня подала на эти детские,там интересно отмечают что я встала рано или как,все везде надо спрашивать? очень конечно странно все это,и узнала что у кого ицн можно получать бесплатно свечи,спросила у врача жду ответ,жду 4 ого малыша от второго брака,вот теперь интересно одобрят?)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
да я и не знала подала скоро 32,спасибо
ещё раз подайте
ну вот ничего не говорят(
evelena смотря по какой причине Вы не работаете
При подаче будут учитывать доход Вашего мужа и Ваши, если не работаете, то указать по какой причине, наличие квартиры, машины, земельного участка и прочего, если укладываетесь в норму владений и прожиточный минимум, то могут одобрить 50, 70 или 100% выплаты по прожиточному минимуму.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


