Пособия

Девочки , подскажите пожалуйста, уже 2 раза отказали в пособиях по беременности, 1-я причина доход превышен , 2-я данные не полные ( хотя всё что просили , передала ) оформляла через гос услуги, если пойду в МФЦ , могут ли там одобрить ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я даже не пробую. У нас 2 машины 🤷🏼‍♀️ Не говоря о долях в квартирах. А у мужа еще 1/6 дома в деревне и участка 🤣
  • Нет уже доход превышен попробуйте подать так же через гос услуги но в следующем месяце и так каждый раз пока не пройдете по доходу, и там смотрите на сколько еще он у вас превышает если на много то смысла нет подавать больше
  • у меня было так же, я подавала через госы до тех пор, пока причина не стала одна - неполные данные и пошла в мфц одобрили)
  • О Боже, эти пособия для избранных 😃, сама третий раз подавала. Девочки пробуем
  • У вас же доход превышен
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить