в основная
30 apr 2026Одобрят ли пособия по беременности если встала на учет до 12 недель. не работаю офиц., брак официально не зарегистрирован, что положено? Поделитесь своим опытом) может стоит обратиться к юристам?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Kara поделитесь номером пожалуйста 🙏
Так если нет официального заработка вы не нуждаетесь.
Тоже официально не работаю почти год и брак не зарегистрирован,уже пол года отказы( Надеюсь,в мае пройду
Мне одобрили 75% Все точно так же как у вас , офиц не работаю, не замужем
ANASTASIIA сестра замужем , но официально не работает , девушка ей тоже помогла и сделала выплаты
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


