в основная
06 may 2026Девочки, всем привет! Я еще не беременна, просто интересуюсь на будущее) я не работаю , в браке не официально. Знаю что правило нулевого дохода распространяется на матерей одиночек, если в графе отец прочерк. А если пособие назначается еще до рождения ребенка, при постановке на учет до 12 недель, как это работает? Буду ли я иметь право на нулевой доход, если буду не в браке ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Beremenyashka85 аминь, нечего трудоспособным людям на пособиях сидеть 💪🏻
Какое тунеядство 🤣 я свое уже отработала на опасном производстве. Как легко вам всех под одну гребенку грести 👍
Мælkebøtte за сына я получала, до 17 лет не работая
Не имеете что в браке, что без брака. Вы должны работать что в браке что без него чтоб пройти на пособие. Даже если в графе будет прочерк вы имеете право на 0 доход только пока ребенку не исполнится 3 года. Потом должны работать чтоб пройти на хоть какое нибудь пособие.
Swetlmax с этого года все изменилось. Нет официальных алиментов вам посчитают их сами, сумма огромная выходит. Не работаете отказ, значит не нуждаетесь. На сайте кремля можете почитать постановление на этот год. Все сделали чтоб люди шли работать а не жить на пособия
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


