Подскажите про пособия
06 may 2026

Подскажите про пособия

Девочки, всем привет! Я еще не беременна, просто интересуюсь на будущее) я не работаю , в браке не официально. Знаю что правило нулевого дохода распространяется на матерей одиночек, если в графе отец прочерк. А если пособие назначается еще до рождения ребенка, при постановке на учет до 12 недель, как это работает? Буду ли я иметь право на нулевой доход, если буду не в браке ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Beremenyashka85 аминь, нечего трудоспособным людям на пособиях сидеть 💪🏻
  • Какое тунеядство 🤣 я свое уже отработала на опасном производстве. Как легко вам всех под одну гребенку грести 👍
  • Мælkebøtte за сына я получала, до 17 лет не работая
  • Не имеете что в браке, что без брака. Вы должны работать что в браке что без него чтоб пройти на пособие. Даже если в графе будет прочерк вы имеете право на 0 доход только пока ребенку не исполнится 3 года. Потом должны работать чтоб пройти на хоть какое нибудь пособие.
  • Swetlmax с этого года все изменилось. Нет официальных алиментов вам посчитают их сами, сумма огромная выходит. Не работаете отказ, значит не нуждаетесь. На сайте кремля можете почитать постановление на этот год. Все сделали чтоб люди шли работать а не жить на пособия
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить