13 mar 2026
Девочки, кто уже знаком с этими выплатами, подскажите, пожалуйста, за какие месяцы они конкретно приходят? Я стабильно каждый месяц наблюдаюсь у врача, ни одного приема не пропустила, но одобрение по месяцам какое-то странное пришло, хотелось бы побольше об этом узнать, у родственников возможности узнать нет, они этого не получали, к сожалению, тк этих выплат 10 лет назад не было, а мама получала только декретные от работы, я же не работаю со 2 месяца бер, а работала я не офф
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
mironZ вот та же проблема 😂 впервые получаю, и много чего не известного и не понятного, я и так с этими выплатами мучалась с начала бер, вчера обрадовалась, что одобрили, а цифры/недели не понятны совсем, будто не было посещений врача
Мама Настя у меня было сначало одобрено, в итоге через неделю буквально мне отказали. И щас вот подтвердили опять, типо что я не стояла на учёте в больнице, больница не подтвердила этого из за этого отказ. И вот я не знаю щас вот жду до конца месяца, если не придут деньги не знаю даже
Мама Настя да сразу к глав врачу или в Минздрав. Тогда забывать не будут.
Я до сих пор разобраться не могу с пособиями, мне их то отменят, то возобновят, три месяца уже получить никак не могу. Хотя одобрено ещё с 12.01.26. Везде посылают мягко говоря далеко и на долго. 🙂
b_vladislavaaaa да что-то странное вытворяют наши врачи, я дважды ругалась в больнице, когда лежала на сохранении, а потом ругалась в роддоме, тут посмотрела свою обманку, а там нашла одну дату за май месяц 25 года, когда даже беременная не была, и сроки проставлены в некоторых местах не верно, думаю сначала сама спрошу и разберусь, а нет так к главврачу и жалобу накатаю
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


