в основная
18 apr 2026После 12 недели подала заявление на пособие. Для справки: я безработная (дохода нет) и мы оба с мужем банкроты. Мне отказали, внимание, по причинам: 1. Превышает доход; 2. Подала заявление раньше 12 недель. А в протоколе в доходах мне ещё и пособия какие-то выписали 12к 😁 Теперь любопытно откуда у нас доход 800к, ещё и пособия и кто получил эти дс? 🤣🤌🏻Нарисуют все, лишь бы обещанные пособия не платить. Короче, в пн буду звонить в сфр. Кто сталкивался с таким? Решили вопрос?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Valeria 01 😨 ужас
DiBiersack Ну если так и есть! Я 2 раза подавала, отказ. Муж ровно год работал не официально. Получается доход только мой оказывается у нас на каждого члена семьи из 3 человек выходит в месяц по 42 тысячи. Хорошо наверное работала🫣🤣🤣🤣🤣Только я таких денег не видела
Мне платили , я официально не работала, муж тоже не официально Врач посоветовала подавать на выплаты в 3-5 числах и тогда процент одобрения выше ) не знаю это мне помогло или нет, я подавала 3 числа и все одобрили)
Vladimirovnarina в пособия входят также больничные листы ваши
если получаете пособие единое на детей, его тоже учитывают в доход
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


