04 mar 2026
девочки такой вопрос,вчера подала на гос услугах заявление на пособие. Сегодня утром прислали ответ,что нужно предоставить справку о поставке на учёт в ОСФР( я так понимаю это обычное МФЦ) У кого такой же ответ был расскажите,что дальше делали.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
вы на каком сроке встали на учёт?
esina 9недель. сейчас нам 12+
А зарплата мужа влияет на пособие по беременности? Если смысл тогда на него продовать мне, мужу большую очень зарплату пишут под 300 тыс, ужас, обидно что он столько не получает
Yulia поняла,спасибо большое
Boom_boom94 я попробую со справкой,а потом если откажут попробую еще
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


