07 may 2026
кто подавал, нужно ли было справку что встали на учет до 12 недель, мне дали справку что сейчас 13 недель, и мне отказали
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Юлия🌸 справок никаких не нужно было , всё смотрят сами по базе. Доход, состав семьи , срок беременности и тд
Потому что того факта, что вы просто беременны, недостаточно
Юлия🌸 думала они сами с больницы информацию берут
Arisha ну да, они сами и смотрят по базе , вы же указываете учреждение , в котором стоите на учете. А отказать могут по другим причинам ещё
Срок 14 недель, встала на 10 недели беременности на учет, начала подавать неделю назад, два раза уже отказали, много зарабатываю для них
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


