в основная
15 mar 2026Приветик девочки )
Я на 8 неделе, не в официальном браке.
Подскажите, есть ли разница в пособиях? Может ли это повлиять ?
К примеру если подать на 12-14 неделе , а потом расписаться?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
если вы расписываетесь, нужно будет заново всё делать, данные менять тд, а там уже будут смотреть и доходы мужа, лучше тогда сначала расписаться, а потом подавать
наше пособие
Мælkebøtte если бы была, то я бы знала уже, а так чисто от недавнородящих узнаю что-то либо ищу информацию в интернете
svetik если выше МРОТ откажут. бывшего мужа доход не считают, считают только ваш доход и алименты (если есть дети от первого брака).
Мælkebøtte и опять же это все в ее интересах, я еще не платила ни за что, а только буду, но если где-то будет отказ вдруг, я ничего платить просто не буду из-за этого, я всю беременность мучалась с этими выплатами, хотела уже плюнуть и не подавать, но рискнула, повезло, что ехать и правда не пришлось, через телефон все решила
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


