Про пособие
15 mar 2026

Про пособие

Приветик девочки ) Я на 8 неделе, не в официальном браке. Подскажите, есть ли разница в пособиях? Может ли это повлиять ? К примеру если подать на 12-14 неделе , а потом расписаться?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • если вы расписываетесь, нужно будет заново всё делать, данные менять тд, а там уже будут смотреть и доходы мужа, лучше тогда сначала расписаться, а потом подавать
  • наше пособие
  • Мælkebøtte если бы была, то я бы знала уже, а так чисто от недавнородящих узнаю что-то либо ищу информацию в интернете
  • svetik если выше МРОТ откажут. бывшего мужа доход не считают, считают только ваш доход и алименты (если есть дети от первого брака).
  • Мælkebøtte и опять же это все в ее интересах, я еще не платила ни за что, а только буду, но если где-то будет отказ вдруг, я ничего платить просто не буду из-за этого, я всю беременность мучалась с этими выплатами, хотела уже плюнуть и не подавать, но рискнула, повезло, что ехать и правда не пришлось, через телефон все решила
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить