в основная
09 apr 2026Девочки, кто как получал пособия? У меня ещё на 10 неделе брали мои данные для постановки на учёт, сказали что подтверждение придёт на госуслуги но там тишина, срок сегодня уже 13 недель, все пожимают плечами а о пособии и речи нет ни на каких госуслугах. может нужно для этого ехать в МФЦ или подать ещё какие нибудь заявления, кто знает? кто сталкивался с чем то похожим?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Nuyta да, встаете на учет до 12 недель, подаете после 12 недель
Nuyta только если у вас совсем маленький доход)
Nuyta так работающим официально конечно платят, но вроде бы должны проходить по доходу. Я сильно не разбиралась, буду просто на все подавать. Про узнают ли на работе - не знаю, думаю нет
LavLavanda Вы должны стать на учёт до 12 ниделя и после подайте через госуслуги или мфц если маленький доход то вас обязательно одобряют. Вот я подала через госуслуги мне пришло отказ привещание дохода на душу населения
либо через госуслуги, либо в мфц, нужна письменная справка из жк о постановке на учет до 12 недель)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


