Выплата

Девочки всем привет♥️ подала заявление на пособие и вот что пришло. Это только мужу такой документ надо предоставить или мне тоже? Муж работает в полиции. У кого-то просили такое? Что дальше было?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У них нет информации о заработки вашего супруга,поэтому просят предоставить справку о его доходах. Но если это пособие по беременности вставшим на учет до 12 недель,то думаю вам откажут 😄 Потому что мне будучи не замужем,одной работающей с небольшой зп отказали ,якобы доход привышает ))Должен быть доход в 20 тыс по их меркам
  • У меня тоже так вышло , но у меня написано то что справка надо что я встаю на учете
  • у меня так было, когда я подала на пособие по беременности, через некоторое пришёл отказ. я подала по новой и мне одобрили 100%
  • Мне тоже матери одиночке отказали ,хотя зп половина МРОТА,но зато 2 авто,учитывая что на авто не езжу и да и как оно может принести было доход 😁Вот и верь после этого нашему правительству ,о том что рожайте ,повышайте демографию,государство поможет 😂,а по факту фиг вам
  • У меня тоже просили: у мужа (служба) - справка из кадров о доходах/неполучении выплат, от меня - заявление и реквизиты. Сдали - через ~10 дней назначили ✅ Позвони в соцзащиту, уточнят 📞
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить