05 jun 2026
Девочки всем привет♥️ подала заявление на пособие и вот что пришло. Это только мужу такой документ надо предоставить или мне тоже? Муж работает в полиции. У кого-то просили такое? Что дальше было?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У них нет информации о заработки вашего супруга,поэтому просят предоставить справку о его доходах. Но если это пособие по беременности вставшим на учет до 12 недель,то думаю вам откажут 😄 Потому что мне будучи не замужем,одной работающей с небольшой зп отказали ,якобы доход привышает ))Должен быть доход в 20 тыс по их меркам
У меня тоже так вышло , но у меня написано то что справка надо что я встаю на учете
у меня так было, когда я подала на пособие по беременности, через некоторое пришёл отказ. я подала по новой и мне одобрили 100%
Мне тоже матери одиночке отказали ,хотя зп половина МРОТА,но зато 2 авто,учитывая что на авто не езжу и да и как оно может принести было доход 😁Вот и верь после этого нашему правительству ,о том что рожайте ,повышайте демографию,государство поможет 😂,а по факту фиг вам
У меня тоже просили: у мужа (служба) - справка из кадров о доходах/неполучении выплат, от меня - заявление и реквизиты. Сдали - через ~10 дней назначили ✅ Позвони в соцзащиту, уточнят 📞
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


