08 may 2026
Девочки скажите пожалуйста , мне одобрили пособие по беременности вставший на учёт до 12 недель в начале этого месяца, в этом месяце я получу выплату или придёт на следующим месяце?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
sabina_27 😂у меня даже в голове не укладывается , что нужно сделать что бы одобрили 🤔🤔🤔🫣😁
в течении 10 дней выплаты придут
Оленька спасибо большое 🤗
Rina_22 Все это сделано, мне уже рожать скоро) Я не могу понять что нужно для одобрения, мне ответили что я богатый человек🤦😂😂😂😂
nata 😂😂 вы только через госуслуги подавали? или в соцзащите тоже заявление писали? 🤔
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


