в основная
30 apr 2026Встала на учет в 10 недель.Прошла все анализы и всех врачей.
Сейчас по скринингу 13,2а по месячным 14н.
Подала через госуслуги на пособие по беременности вставшим на учет до 12 недель.2 раза пришел отказ,пишут что нет 12 недель.У кого то было так?Почему так отказывают?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
так же было ,подождала какое то время и снова подала
я бы съездила в сам мфц
Albina денежку все равно после одобрения Вам задним числом за все месяцы сразу переведут .
Albina и да , медсестре надо напоминать , я прямо говорила : не забудьте поставить отметку что я была на приеме , в сфр надо . )
Lera 12 Lera 12 тоже об этом думала.Но записана я только на 21 мая.Если снова откажут на приеме спрошу гинеколога
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


