Как получить пособие по беременности: советы мам
30 apr 2026

Как получить пособие по беременности: советы мам

Встала на учет в 10 недель.Прошла все анализы и всех врачей. Сейчас по скринингу 13,2а по месячным 14н. Подала через госуслуги на пособие по беременности вставшим на учет до 12 недель.2 раза пришел отказ,пишут что нет 12 недель.У кого то было так?Почему так отказывают?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • так же было ,подождала какое то время и снова подала
  • я бы съездила в сам мфц
  • Albina денежку все равно после одобрения Вам задним числом за все месяцы сразу переведут .
  • Albina и да , медсестре надо напоминать , я прямо говорила : не забудьте поставить отметку что я была на приеме , в сфр надо . )
  • Lera 12 Lera 12 тоже об этом думала.Но записана я только на 21 мая.Если снова откажут на приеме спрошу гинеколога
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить