пособие по беременности

здравствуйте подскажите пожалуйста кто подавал по беременности на раннем сроке когда встаешь сколько времени ждали я подавала 15 мая мне написали что до 28 мая должен прийти ответ но ответа нет досихпор и даже что продлили на 20 дней
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • я многодетная семья и мне можно не работать и мужу тоже так как я ухаживаю за инвалидом ребёнком и плюс у мужа статус многодетной мне так объяснили в пенсионном
  • zayirina кто то один может не работать,в каждом регионе все по разному,фиг поймёшь
  • мы подавали, отказали то что на мне 2 авто оформленно, отказ пришёл в течении 3 дней.
  • ну у нас 1 авто
  • Здравствуйте,я подала 9 апреля а одобрение пришло 20 апреля!
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить