02 jun 2026
здравствуйте подскажите пожалуйста кто подавал по беременности на раннем сроке когда встаешь сколько времени ждали я подавала 15 мая мне написали что до 28 мая должен прийти ответ но ответа нет досихпор и даже что продлили на 20 дней
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
я многодетная семья и мне можно не работать и мужу тоже так как я ухаживаю за инвалидом ребёнком и плюс у мужа статус многодетной мне так объяснили в пенсионном
zayirina кто то один может не работать,в каждом регионе все по разному,фиг поймёшь
мы подавали, отказали то что на мне 2 авто оформленно, отказ пришёл в течении 3 дней.
ну у нас 1 авто
Здравствуйте,я подала 9 апреля а одобрение пришло 20 апреля!
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


