в основная
27 mar 2026девочки, привет. кто подавал на пособия по беременности вставшим до 12 недель на учёт. сказали ответ придёт на госуслуги. как выглядело уведомление об одобрении выплат?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мне вообще сказали что только после 12 недель можно получить пособие, когда на скрининге скажут что с малышом всё в порядке
ya-beremenna мне сказали тоже самое
Здравствуйте 🌸 В уведомлениях будет на госуслугах)
ya_beremenna00 да, после 12 недель после новогодних праздников подавала)
katyakolosova благодарю за ответ. я в декабре подавала мне отказали. сегодня решила попытать удачу и ещё раз подать, а то через месяц свадьба, может одобрят на один месяц, но сомневаюсь в этом))
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


