пособие по беременности
27 mar 2026

пособие по беременности

девочки, привет. кто подавал на пособия по беременности вставшим до 12 недель на учёт. сказали ответ придёт на госуслуги. как выглядело уведомление об одобрении выплат?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Мне вообще сказали что только после 12 недель можно получить пособие, когда на скрининге скажут что с малышом всё в порядке
  • ya-beremenna мне сказали тоже самое
  • Здравствуйте 🌸 В уведомлениях будет на госуслугах)
  • ya_beremenna00 да, после 12 недель после новогодних праздников подавала)
  • katyakolosova благодарю за ответ. я в декабре подавала мне отказали. сегодня решила попытать удачу и ещё раз подать, а то через месяц свадьба, может одобрят на один месяц, но сомневаюсь в этом))
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить