30 mar 2026
Девочки, всем привет! Подскажите, пожалуйста, как выплачивают пособие по беременности и родам, которое от работодателя? Я прочитала, что его выплачивают за 70 дней до родов и 70 дней после родов. Это то есть выплачивают не одной суммой, а делят на 2?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
А кто знает как можно высчитать сколько будет это пособие?
anna_vslva на сайте сфр есть калькулятор расчета
Привет, оплата идет одной суммой, и это за счет сфр, а не работодателя. Работодатель передает просто данные
LavLavanda аааааа)))) я почему то думала что от работодателя 😂 кто-то мне сказал я и запомнила)) А в течении какого времени присылают? Я просто в декрет ухожу 14 мая
Привет. Одной суммой, мне пришло все сразу. Только оно не от работодателя, а из СФР)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


