Пособие

Девочки, всем привет! Подскажите, пожалуйста, как выплачивают пособие по беременности и родам, которое от работодателя? Я прочитала, что его выплачивают за 70 дней до родов и 70 дней после родов. Это то есть выплачивают не одной суммой, а делят на 2?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • А кто знает как можно высчитать сколько будет это пособие?
  • anna_vslva на сайте сфр есть калькулятор расчета
  • Привет, оплата идет одной суммой, и это за счет сфр, а не работодателя. Работодатель передает просто данные
  • LavLavanda аааааа)))) я почему то думала что от работодателя 😂 кто-то мне сказал я и запомнила)) А в течении какого времени присылают? Я просто в декрет ухожу 14 мая
  • Привет. Одной суммой, мне пришло все сразу. Только оно не от работодателя, а из СФР)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить