04 jun 2026
девочки помогите пожалуйста, подаю уже третий раз на пособие по беременности, и приходит отказ , типо ребёнок родился не в России, может быть буквы не правильно ставлю или еще что нибудь, в госуслугах смотрю там вроде все правильно стоит , но все равно стоит другая сторона
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Znw82 у. меня аж глаз дёргается ,когда вижу этот пост
Неугомонная какая
Да хватит уже! А потом опять напишут, что какие все злые у нас тут глюк и мы не виноваты 😡 Здесь не МФЦ переправлять Ваши бумажки, идите в соответствующие органы
просто сидите офлайн с документами, раз через госуслуги не проходит, пусть там помогут и сделают за вас
всех вывели из себя. Уже день на это убили.😁А могли бы уже решить вопрос через МФЦ)))
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


