Как получить пособие по беременности без отказов?

девочки помогите пожалуйста, подаю уже третий раз на пособие по беременности, и приходит отказ , типо ребёнок родился не в России, может быть буквы не правильно ставлю или еще что нибудь, в госуслугах смотрю там вроде все правильно стоит , но все равно стоит другая сторона
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Znw82 у. меня аж глаз дёргается ,когда вижу этот пост
  • Неугомонная какая
  • Да хватит уже! А потом опять напишут, что какие все злые у нас тут глюк и мы не виноваты 😡 Здесь не МФЦ переправлять Ваши бумажки, идите в соответствующие органы
  • просто сидите офлайн с документами, раз через госуслуги не проходит, пусть там помогут и сделают за вас
  • всех вывели из себя. Уже день на это убили.😁А могли бы уже решить вопрос через МФЦ)))
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить