Пособия по беременности

Подавала на выплаты на 12 недели и 3 дня беременности, пришел отказ что ещё нет 12 недель, хотя была уже и на первом скрининге , поставили срок 13 недель вот через 2 дня 14 будет , а все равно отказ что нету 12 недель У кого такое было? Дозвониться не могу сбрасывают трубки, в больнице на учете стою с 6 недели беременности, срок поставили сами врачи, обменную карту дали в базе данных есть, в заявлении все правильно указала , перечитывала много раз
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • nata мне одобрили и на следующий день приостановили😅, так как врачи просто на просто не отмечают явки беременных, и не отправляют сведения в пенсионный о том что состоят на учете по беременности, ещё и беременных виноватыми выставляют.
  • Что бы получить какое либо пособие, нельзя иметь машину, мужа, и получать 20 тысяч в месяц, тогда может что нибудь и будет положено 🤦
  • nata у меня и этого всего нет 🥲, надеюсь одобрят, моей подруге одобрили только из-за того что она малочисленный народ, и то с 14-5 раза
  • Sofa Вот об этом и речь, что все сложно с этим(
  • мне после 3отказов одобрили , врач всё это время оказ забыла отправить онлайн справку или выписку об постановке на учёт 🫠🫠только после 3 месяц постановки на учёт добро получила
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить