23 mar 2026
Девочки мне на первую дочь одобрили единое пособие я начала получать. А сейчас мне ещё одобрила на 2 ребёнка то что я встала до 12 недель значит я буду получать сразу 2 выплаты? И через сколько вы получали до 12 недель после одобрения напочте или на карту? И ежемесячный ли это платёж? Мне назначили с 01.01.2026-19000т это получается я её получу за предыдущий месяца?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Татьяна спасибо только я на почте получаю пойду 9 числа так как на первого ребёнка получаю единое пособие тоже 9тчисла
Повезло вам👍я вот просто так оформила на дочь и по беременности, уверена что не дадут вообще не чего.
полина да, я сегодня получила сегодня получила на карту, одобрили два дня назад, на учёт встала 4го февраля, сразу за два месяца пришло
Да,будете получать по беременности и на ребёнка тоже.Выплаты на почту идут в определение дни,смотря в каком участке живете.(в моем городе так) на карту 3 числа каждого месяца.Я получала на карту.Так же 3 числа как и всем должны прийти .С какого месяца одобрили,за это должны получить,если вам с этой даты до сих пор не пришли деньги,нужно звонить узнавать.Мне после одобрения 3 месяца не поступали деньги,потом все разом пришло
Я встала на учёт в январе а одобрила сегодня я же должна за предыдущие месяцы тоже получить
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


