Пособия

Девочки мне на первую дочь одобрили единое пособие я начала получать. А сейчас мне ещё одобрила на 2 ребёнка то что я встала до 12 недель значит я буду получать сразу 2 выплаты? И через сколько вы получали до 12 недель после одобрения напочте или на карту? И ежемесячный ли это платёж? Мне назначили с 01.01.2026-19000т это получается я её получу за предыдущий месяца?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Татьяна спасибо только я на почте получаю пойду 9 числа так как на первого ребёнка получаю единое пособие тоже 9тчисла
  • Повезло вам👍я вот просто так оформила на дочь и по беременности, уверена что не дадут вообще не чего.
  • полина да, я сегодня получила сегодня получила на карту, одобрили два дня назад, на учёт встала 4го февраля, сразу за два месяца пришло
  • Да,будете получать по беременности и на ребёнка тоже.Выплаты на почту идут в определение дни,смотря в каком участке живете.(в моем городе так) на карту 3 числа каждого месяца.Я получала на карту.Так же 3 числа как и всем должны прийти .С какого месяца одобрили,за это должны получить,если вам с этой даты до сих пор не пришли деньги,нужно звонить узнавать.Мне после одобрения 3 месяца не поступали деньги,потом все разом пришло
  • Я встала на учёт в январе а одобрила сегодня я же должна за предыдущие месяцы тоже получить
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить