03 mar 2026
Девочки вопрос такое у меня есть дочка ей 5 лет оформила на неё единое пособие повторно так как до этого не одобряли и была в браке сейчас развелась и решила попробовать снова! Но сейчас нахожусь в положении на 16 недели на учёт встала рано одобрят могу ли я подать на пособие за раннюю поставку на учёт до 12 недель? Или не одобрят как это происходит у кого так?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Но все равно спасибо большое
Через госуслуги три раза отказ Ездила в сфр пенсионный фонд Там все сделали И на первого сына продлили пособие и по беременности правильно заполнили заявление Важно чтоб на учет встали до 12 недель Все выплатили и платить будут до родов
Добрый вечер,тоже получаю единое пособие на ребенка и беременна вторым)Подала пособие по бр отказали,подала второй раз одобрили Изначально отказали по двум причинам:1.Срок подачи заявления типо маленький 2.Не прошла по 8МРОТ
Буду пробовать
если подойдёте по параметрам, то одобрят
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


