Пособие

Девочки вопрос такое у меня есть дочка ей 5 лет оформила на неё единое пособие повторно так как до этого не одобряли и была в браке сейчас развелась и решила попробовать снова! Но сейчас нахожусь в положении на 16 недели на учёт встала рано одобрят могу ли я подать на пособие за раннюю поставку на учёт до 12 недель? Или не одобрят как это происходит у кого так?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Но все равно спасибо большое
  • Через госуслуги три раза отказ Ездила в сфр пенсионный фонд Там все сделали И на первого сына продлили пособие и по беременности правильно заполнили заявление Важно чтоб на учет встали до 12 недель Все выплатили и платить будут до родов
  • Добрый вечер,тоже получаю единое пособие на ребенка и беременна вторым)Подала пособие по бр отказали,подала второй раз одобрили Изначально отказали по двум причинам:1.Срок подачи заявления типо маленький 2.Не прошла по 8МРОТ
  • Буду пробовать
  • если подойдёте по параметрам, то одобрят
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить