22 apr 2026
Девочки, у меня первая беременность, уже 19 недель. Я еще пока что в колледже учусь. Скажите пожалуйста, а на какте тменно пособия подавать надо? Я обратилась в соцзащиту, мне сказали приходить после 22 недель... Может я что-то не так сделала?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
el_shevel96 спасибо большое
julia заявление рассмотрят в течении пяти дней и если вы со стипендией учитесь то придет ответ что вам нужно в пенсионный фонд или социальный фонд он сейчас так называется, сфр короче вашего города, отнести справку о наличии стипендии, эту справку можно попросить в колледже её за дня два сделают, и отнесете в сфр, и в течении 5 дней вроде придут выплаты уже если одобрят
и не раньше 12 недель, так как до 12 заполнить заявление на гос услугах не получится
darya_demina тогда если еще и не работали в последний год то точно одобрят выплату
Возможно они не поняли какое пособие вам нужно, на единое можно подать после 12 недели, сделать вы это можете лично даже через гос услуги
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


