Как получить пособие для беременных студенток?

Девочки, у меня первая беременность, уже 19 недель. Я еще пока что в колледже учусь. Скажите пожалуйста, а на какте тменно пособия подавать надо? Я обратилась в соцзащиту, мне сказали приходить после 22 недель... Может я что-то не так сделала?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • el_shevel96 спасибо большое
  • julia заявление рассмотрят в течении пяти дней и если вы со стипендией учитесь то придет ответ что вам нужно в пенсионный фонд или социальный фонд он сейчас так называется, сфр короче вашего города, отнести справку о наличии стипендии, эту справку можно попросить в колледже её за дня два сделают, и отнесете в сфр, и в течении 5 дней вроде придут выплаты уже если одобрят
  • и не раньше 12 недель, так как до 12 заполнить заявление на гос услугах не получится
  • darya_demina тогда если еще и не работали в последний год то точно одобрят выплату
  • Возможно они не поняли какое пособие вам нужно, на единое можно подать после 12 недели, сделать вы это можете лично даже через гос услуги
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить