04 jun 2026
Девушки 💐добрый день ! Вчера писала что не отпускают в оплачиваемый отпуск перед БИР , так как дни еще не накопились . Так вот , после моих уведомлений что буду обращаться Роструд, так как не соблюдают мое право на отпуск авансом по тк рф 260. Сегодня все согласовали 🤗вывод надо знать свои права! Всем удачи 🍀
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Морская волна спасибо большое ☺️
Умница! 🎉 Я на 34-й неделе, тоже выбивала отпуск перед БИР: сослалась на ст.260 ТК и подала заявление письменно с регистрацией - сразу задвигались. Девочки, всё фиксируйте письменно и не бойтесь Роструда. Хорошего отдыха и мягкого БИР! 🌿
На моей старой работе были непуганные дураки.Ничего не боялись.Только так отпуск резали ,в последний раз у меня 10 дней забрали.Я вас поздравляю что получилось все,хорошо отдохнуть 🥳🥳🤭🙂
Яна Куда мы только не общались ,и по поводу отпксков, и выплат,и мат обеспечения -бесполезно .В Москву писали-все на местечковую власть скидывали.И так по кругу.
Морская волна ужас 😨 В этом вся проблема , все спускают на местные органы власти а те заварачивают. В моем случае это Москва , поэтому наверно и сработало . Жалко что мои нервы потрепались ( вчера расплакалась и распереживалась , всю ночь не спала , продумывала письмо в Роструд ) . Всем нам здоровья☺️ и меньше переживать из за идиотов .
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


